+7 (916) 6571201 +7(496)52-2-4013

г. Черноголовка,

ул. Первая д. 6 кв. 17

схема проезда

19.09.2012

ЗАО «Агентство недвижимости Стромынский тракт» предлагает услуги по аренде жилой и нежилой недвижимости в Черноголовке.

В распоряжении наших специалистов самая актуальная база текущих предложений по аренде квартир, домов, офисов, складов и других видов недвижимости. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены, что ваша заявка будет выполнена в такой короткий срок, который будет только возможен с учетом текущей ситуации на рынке.

Аренда в Черноголовке коммерческой и жилой недвижимости с каждым годом становится все более востребованной. В первую очередь это касается квартир, поскольку их стоимость существенно ниже стоимости аренды столичных квартир. С расширением границ столицы все большее количество ее жителей находится в поисках недорого жилья в окрестностях. Снять квартиру в Черноголовке в короткий срок и по выгодной стоимости поможет наше агентство недвижимости.

Благодаря наличию развитой транспортной инфраструктуры, добираться в Москву из Черноголовки сегодня достаточно быстро, просто и недорого. Причем, электричка домчит вас до столицы в несколько раз быстрее, чем автомобиль, поскольку проблема автомобильных пробок, к сожалению, так и не решена.
Снимая квартиру в Черноголовке, вы сможете наслаждаться прекрасной природой, чистым воздухом и при этом находиться недалеко от Москвы. Совсем рядом – МКАД.

Однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру – мы подберем для вас самый подходящий вариант с учетом ваших пожеланий. Сотрудничать с нашим агентством выгодно, так как нашим клиентам не приходится переплачивать посредникам – это существенная экономия.

На нашем сайте вы найдете текущие и актуальные предложения по недвижимости в Черноголовке. Предложения по аренде в Черноголовке предоставляются по запросу клиентов.

При желании, вы можете даже купить в квартиру в Черноголовке – в этом вам также помогут риэлтеры агентства недвижимости «Стромынский тракт».

Позвоните нам по обозначенным телефонам, и мы постараемся ответить на все ваши вопросы, подобрать подходящее жилье и бесплатно проконсультировать по всем вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Ждем ваших звонков!


Возврат к списку