+7 (916) 6571201 +7(496)52-2-4013

г. Черноголовка,

ул. Первая д. 6 кв. 17

схема проезда

19.09.2012

Как купить комнату в Черноголовке

Покупка комнаты в квартире – рискованный шаг, требующий необходимого опыта и компетенции.

Самый главный параметр, который влияет на выбор – это будущие соседи по квартире. Прежде, чем купить комнату необходимо удостовериться, что среди соседей нет людей пьющих и социально опасных. Также, не помешает прогуляться возле дома вечером, чтобы получше узнать, какая атмосфера царит рядом с вашим будущим жилищем.

Агентство недвижимости «Стромынский тракт» поможет вам купить комнату в Черноголовке и возьмет на себя все вопросы и проблемы, связанные с выбором хорошего жилья.

Очень важно проверить точное количество жильцов, официально зарегистрированных в квартире, а также заранее уточнить специфику и правила посещения санузла, уборки помещений и т.д. Еще важный момент – квартира, в которой планируется купить комнату, в обязательном порядке должна быть приватизирована, в противном случае невозможно будет последующее расселение.

Если вы решили купить комнату в Черноголовке – позвоните нам по обозначенным на сайте телефонам, и мы проконсультируем вас по всем нюансам, касающимся правильного оформления документов и других важнейших вопросов. Это очень важно, поскольку юридические отношения с соседями по квартире могут быть очень не простыми – вплоть до судебным тяжб, поэтому этот вопрос лучше заблаговременно прояснить и доверить опытным профессионалам.

Если вы решили купить комнату в Черноголовке – обратитесь в наше агентство и можете быть уверены в том, что профессиональные агенты подберут для вас качественное и комфортное жилье. Также, мы поможем вам снять квартиру в Черноголовке или приобрести недвижимость в Ногинском районе.


Возврат к списку