+7 (916) 6571201 +7(496)52-2-4013

г. Черноголовка,

ул. Первая д. 6 кв. 17

схема проезда

19.09.2012

Как выгодно и безопасно снять квартиру

Тем, кто когда-либо снимал квартиру, хорошо известны  проблемы, с которыми можно неожиданно столкнуться при поисках подходящего жилища. На рынке недвижимости неопытных клиентов нередко подстерегают серьезные неприятности – к сожалению, мошенники все еще не перевелись в этой сфере.

Чтобы избежать возможных неприятностей, необходимо обратиться к профессионалам своего дела. Опытные риэлтеры помогут вам избежать материального и морального ущерба, возьмут на себя все риски и ответственность за сделку.

Мы подберем квартиру с учетом ваших пожеланий – максимально соответствующую всем заданным параметрам. Подбирая квартиру, риэлтер учитывает не только месторасположение вашего будущего жилища, но и общее состояние квартиры, этажность, уровень социальной безопасности и благополучности соседей и др. Оформляя договор аренды жилья с владельцем квартиры, наши сотрудники в обязательном порядке проверят все необходимые документы, что обезопасит вас от неправомерных действий мошенников.  

В новом доме аренда квартиры обойдется дороже, поэтому тем, кто ищет квартиру недорого, наши специалисты рекомендуют недорогое, но качественное жилье в старом фонде, проживание в котором имеет свои преимущества. В старых домах, как правило, высокие потолки, звуконепроницаемые стены. Старый фонд чаще всего расположен в тихих уютных уголках и районах города. Рядом – действующие объекты социальной инфраструктуры, транспортные магистрали.

Наши консультанты подберут для вас квартиру с учетом всех пожеланий в рамках ваших финансовых возможностей. К тому же, профессионалы помогут существенно сэкономить время на поисках и оформлении жилья. От вас потребуется лишь информация о прописке и регистрации, месте работы, количестве будущих жильцов, которые будут проживать в арендованной квартире. После заключения договора необходимо своевременно вносить арендную плату, соблюдать порядок, дисциплину и чистоту.

Специалисты агентства недвижимости «Стромынский тракт» помогут вам снять квартиру в Черноголовке, а также купить комнату в Черноголовке и приобрести недвижимость в Ногинском районе.

Если вы ищете постояльцев – позвоните нам в офис по обозначенным телефонам или отправьте письмо на электронную почту агентства с заголовком «сдам квартиру в Черноголовке».


Возврат к списку